Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Анонсы выставок и мероприятий, объявления » 21 сентября 2013г. Племенной смотр, выводка молодняка


21 сентября 2013г. Племенной смотр, выводка молодняка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем членов Мариупольского отделения КСУ - Кинологического центра АЗОВ, на ежегодный племенной смотр и выводку молодняка.


Племенной осмотр - это обязательное племенное мероприятие, на котором собакам дается (или не дается) допуск для племенного использования на следующий 2014 год. На этом осмотре собака описывается, производятся ее промеры, взвешивание, тестирование рабочих качеств для рабочих собак и присуждается племенная оценка. После племосмотра, если собака получила племдопуск, ей выдается племенной сертификат, который является одним из основных документов для допуска к племенному использованию.
Также проводится смотр молодых собак, рожденных в течении 2013года, с описанием и выдачей рекомендаций по дальнейшему выращиванию.

Долевой взнос за участие
- для взрослых (старше 9 мес.) - 130 грн.,
- для бэби, щенков - 90 грн..

Регистрация предварительная в отделении по ул.Пашковского, 49 (вторник-пятница с 15.00 до 18.00 ) и в городском отделении пр-кт Ленина, 123 А (вторник и четверг с 12.00 до 15.00) и в день выставки.
тел. 58-21-32

Место проведеия сквер "Веселка" - сквер напротив кинотеатра "Союз" на Левом берегу.

_________________

2

А кто судит ?


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Анонсы выставок и мероприятий, объявления » 21 сентября 2013г. Племенной смотр, выводка молодняка