Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Услуги » Подруге смарт часы


Подруге смарт часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей лучшей подруги день рождения, ей будет 25 лет. Хочу подарить ей какой-нибудь классный подарок и организовать хороший и интересный праздник. Может, посоветуете что-нибудь? Знаю, что она хочет смарт часы

2

Сделайте день рождения в караоке. Это всегда стопроцентное попадание в яблочко! Не знаю еще ни одной девушки, которая бы будучи в караоке, после бокала шампанского не пошла бы в пляс. Ну и как вариант подарка можно микрофон шоколадный. Смешно будет.

3

Какое-то банальное предложение. Я бы выбирала что-то пооригинальнее. Например арендовать виллу с бассейном. Или может быть полетать на воздушном шаре и захватить корзинку для пикника. Что-то вроде этого. А подарить можно любимые духи или какой-нибудь гаджет.

4

Я могу поделиться с вами своей личной  идеей, как я организовала своей сестре небольшой, но прикольный день рождения.
В качестве презента я выбрала для нее модные смарт часы https://allo.ua/ru/smart-chasy/ и под предлогом опробовать все сенсоры и возможности часов, пригласила ее на конную прогулку до загородной таверны в ковбойском стиле, как будто бы чтобы перекусить, где нас ждали все близкие и мы устроили праздник в стиле вестерна. Было очень интересно и здорово.
https://skr.sh/i/280521/UNmNr0vd.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Услуги » Подруге смарт часы