Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Давайте улыбнемся » Если бы Вы были собакой, то какой породы? (тестик)


Если бы Вы были собакой, то какой породы? (тестик)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пройти тест

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — НЬЮФАУНДЛЕНД  :D
Вы довольно флегматичны, не любите активный отдых, большие шумные компании, и слишком громкую музыку, любите посидеть в одиночестве, поразмышлять или почитать книгу
http://www.dogbook.ru/sites/zoodogs.ru/files/imagecache/640x480/additionalphotos/188290649_ad95ba2e01_b.jpg

3

А я вот-
Поздравляем!!! Вы — немецкая овчарка
Главная цель Вашей жизни — это найти дело себе по душе, которому Вы сможете посвятить жизнь. Вы обязательны и целеустремленны, и способны свернуть горы, если занимаетесь любимым делом.image

4

А я вот-
Тоже немецкая овчарка!

5

А вот мой результат  :D
Поздравляем!!! Вы — доберман
Вы умны, жизнерадостны, предпочитаете активный образ жизни, но главное Ваше достоинство — Вы более, чем кто либо, способны на преданную и беззаветную любовь

6

мой результат меня удивил ,так хотелось быть овчаркой или лабриком  :crazyfun: Но соглашусь порадовал таким описанием.

Поздравляем!!! Вы — доберман
Вы умны, жизнерадостны, предпочитаете активный образ жизни, но главное Ваше достоинство — Вы более, чем кто либо, способны на преданную и беззаветную любовь

7

Поздравляем!!! Вы — лабрадор
Вы жизнерадостны, легки в общении, дружелюбны, любите отдохнуть в большой компании хороших друзей. Вас любят люди, Вы — душа любой компании
Хотя не со всем согласна.

8

И я попробую  :D
Я тоже нюф  :D

9

Занимательный тест, спасибо- я немецкая овчарка-открываем питомник!

10

А я тоже доберман))) Вы умны, жизнерадостны, предпочитаете активный образ жизни, но главное Ваше достоинство — Вы более, чем кто либо, способны на преданную и беззаветную любовь

11

и я доберман
  два раза проходила по разному отвечала всё равно доберман

Отредактировано Sarbonna (13.01.12 18:18)

12

Я - немецкая овчарка!!!
Значит я правильно выбрала себе породу!!!!!!!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Давайте улыбнемся » Если бы Вы были собакой, то какой породы? (тестик)