Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Ветеринария » Ветеринарные сайты


Ветеринарные сайты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

www.bayeranimalhealth.ru - «Байер» - крупнейший международный химико-фармацевтический холдинг со штаб-квартирой в Леверкузене, Германии. История «Байера» насчитывает более 140 лет. Фирма «Байер» - была основана в 1863 году в городе Вуппертале (Германия), а уже в 1876 году в Москве было открыто первое предприятие компании за пределами Германии. Сегодня же Байер осуществляет свою деятельность в 150 странах мира. На территории СНГ Байер имеет штаб-квартиру в Москве и представительства в Киеве, Минске и Алматы.

www.vetimpex.ru - ЗАО "ВетИмпэкс" является поставщиком ветеринарных препаратов (ветпрепараты) и эксклюзивным представителем в РФ препаратов производства компании Норбрук (Великобритания), антигельминтного препарата Дехинел плюс (производства компании "КRKA"), Амоксициллина 15% (производства компании "Инвеса") электронной системы идентификации, Московского Эндокринного завода (гонадотропин хорионический - препарат Овулин) а также импортёром болгарских препаратов ЗООМИКОЛЬ и Йодофарм.

www.agrofarmvrn.ru - Компания "Агрофарм" создана в 1992 году. Сегодня это крупное предприятие, объединяющее научно-исследовательскую базу с производством, на котором трудятся высокопрофессиональные специалисты.

Компания "Агрофарм" - разработчик и производитель более 150 наименований ветеринарных препаратов, которые проходят контроль на всех этапах производства. Это позволяет гарантировать их качество и безопасность.

www.ultravet.ru - ООО "УльтраВет" работает на ветеринарном рынке России с 2004 года. На сегодняшний день ООО "УльтраВет" является одним из поставщиков широкого ассортимента современных ветеринарных препаратов и ветеринарного инструмента, вспомогательного инструмента для ветеринарного персонала. "УльтраВет" - постоянно интересуется эффективными новинками в ветеринарии.

www.vrnagro.ru - ветеринарная компания «Агросервис» - производитель и оптовый продавец ветеринарных препаратов, кормовых добавок и зоотехнической продукции. Предприятие основано в 1993 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших отечественных производителей ветеринарных препаратов.
Разрабатываются системы кормления и ведения интенсивного животноводства, постоянно применяются новые схемы лечения и профилактики, работа ведется над созданием препаратов с минимумом побочных эффектов, а также, на перспективу, препаратов, которые будут разрешены к применению в странах - участниках ВТО. Основными задачами по всем направлениям деятельности являются - развитие высокотехнологичного и наукоемкого производства, использование достижений современной науки, освоение новых разработок и их внедрение.

2

www.helvet.ru - компания «Хелвет» - первая и единственная российская компания, предлагающая комплексные гомеопатические препараты для ветеринарии, выпускаемые в различных лекарственных формах (стерильные растворы для инъекций, таблетки, гель для наружного применения и в порошкообразной форме). Группа компаний «Хелвет» имеет собственное аттестованное производство, постоянно работает над созданием новых препаратов, а выпускаемые лекарственные средства получают сертификаты и проходят все необходимые испытания. Научно - исследовательские работы проводятся в тесном контакте с ветеринарными клиниками, питомниками и ведущими ветеринарными и сельскохозяйственными академиями, в том числе Санкт-Петербургской Государственной академией ветеринарной медицины, Костромской Государственной сельскохозяйственной академией, Казанской государственной академией ветеринарной медицины.

www.nita-farm.ru - ЗАО «Нита-Фарм» было создано в Саратове в 1995 году, во время кризисной обстановке в сельском хозяйстве страны и хронической нехватки средств для лечения животных. В начальные годы существования фирмы политика выбора создаваемых лекарственных средств была направлена на производство препаратов-аналогов импортных образцов. По замыслу эти средства не должны были уступать импортным препаратам по качеству, оставаясь при этом доступными российскому крестьянину.

Параллельно разрабатывалась другая линия - синтез новых лекарств, не имеющих аналогов в России и за рубежом.

www.vettorg.ru - ООО «Ветторг» - компания занимается оптовой торговлей ветеринарными препаратами, субстанциями, премиксами, инструментами и оборудованием зооветеринарного назначения.

На сегодняшний день фирма имеет успешный опыт комплексного обеспечения животноводческих предприятий, птицефабрик, свиноводческих комплексов. Является исполнителем государственного оборонного заказа на поставку имущества Ветеринарно-санитарной службы для нужд Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации.

www.agro-food.ru - ООО "АГРО - ФУД РТФ" - компания сравнительно молодая, но динамично развивающаяся, основной сферой которой является оптовая продажа мясосырья, кормовых добавок, ветпрепаратов, зоотехнического оборудования.

3

www.pharmbiomed.ru - ООО Научно-биологический центр «Фармбиомед» - отечественный производитель современных экологически чистых антипаразитарных ветеринарных препаратов, средств защиты растений, дезинфекционных и дезинсекционных средств. НБЦ «Фармбиомед» занимает лидирующее положение на российском рынке препаратов на основе авермектинов.

Выпускаемые предприятием препараты на основе природного комплекса авермектинов являются препаратами нового поколения, быстро инактивируются в объектах окружающей среды, не загрязняют пищевые продукты, что положительно сказывается на их качестве. Не случайно, НБЦ «Фармбиомед» занесено в реестр производителей - поставщиков натуральной безопасной продукции, отвечающей экологическим требованиям.

www.lena-vet.ru - Общество с ограниченной ответственностью "Лена" было организовано в апреле 1993 года в городе Кирове сотрудниками научно-исследовательского института микробиологии Министерства обороны РФ.

Главная стратегическая линия - удовлетворение запросов широкой ветеринарной практики фармакологическими средствами, которые по своим качествам соответствую самым строгим требованиям нормативно-технической документации, и обеспечение животноводства обогатительными кормовыми добавками, другими товарами зооветеринарного назначения, доступными по цене.

www.narvac.com - НПО НАРВАК является одним из крупнейших разработчиков и производителей ветеринарных препаратов. Мы изготавливаем препараты и диагностикумы для крупного и мелкого рогатого скота, свиней и мелких домашних животных.

4

www.vicgroup.ru - Группа компаний ВИК была создана в 1990 году и практически сразу стала одним из основных участников российского рынка ветеринарных препаратов. На сегодняшний день ГК ВИК имеет многолетний опыт в области исследований и производства различных ветеринарных препаратов.

www.vetzverocenter.ru - Ветзвероцентр - сайт российского производителя ветеринарных препаратов, разрабатывающего и внедряющего в практику лечебно-профилактические и диагностические препараты c 1990 года. За прошедшие годы были создали вакцины "Вакдерм", "Вакдерм-F", "Гексаканивак", препараты иммуноглобулинов серии "Иммуновет", иммуномодулятор "Риботан", средства для лечения кожных заболеваний - "Санатол", "Сафродерм", а также прочие препараты, заслужившие доверие ветеринарных специалистов и владельцев животных в России и других странах. Совместно со специалистами Института полиомиелита и вирусных энцефалитов впервые в стране создана вакцина против бешенства, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, инфекционного гепатита, аденовироза и лептоспироза собак - "Дипентавак".

www.intervet.ru - Интервет/Шеринг-Плау Энимал Хэлс является международной корпорацией, занимающейся разработкой, производством и экспортом широкого ассортимента ветеринарных препаратов и услуг. Мы предлагаем самые передовые для нашей отрасли портфели товаров, широкий спектр продуктов для профилактики, лечения и контроля за заболеваниями у всех основных категорий сельскохозяйственных и домашних животных.

www.markvet.ru - Компания "МАРКВЕТ" - это семейное частное предприятие, владеющее сетью зоомагазинов и ветеринарных аптек в Москве. "МАРКВЕТ" - один из крупнейших розничных продавцов ветеринарных препаратов для мелких домашних животных и промышленных кормов в центральном регионе России.

Компания основана в 1992 году, когда рынок ветеринарных препаратов и кормов для домашних животных в России только начал формироваться

www.prok.ru - ОАО "Капитал - прок" - крупнейший отечественный производитель экологически чистой сельскохозяйственной продукции, более 20 лет работающий на благо АПК

5

www.rosvetfarm.ru - Известное сейчас далеко за пределами Сибирского региона научно-производственное предприятие "Росветфарм" начинало свою деятельность в апреле 1989 года. Оно было создано на базе лаборатории ветеринарных препаратов Института экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока. Начавшее свою деятельность с производства препарата "Стартин", предприятие сегодня выпускает множество препаратов собственной разработки. Например, "Перкутан", "Оксилат", "Некрофарм", "Хинасепт-гель","Гинодиксин"...
Эти препараты утверждены Департаментом ветеринарии МСХиП РФ, сертифицированы ВГНКИ. Применение их в качестве лечебных средств дает высокую отдачу, сохраняя сельхозпроизводителям поголовье скота и увеличивая производство продукции, а соответственно и прибыль.
Предприятие не прекращает своей научно-исследовательской деятельности. В настоящее время проходят испытания "Сугель", "Акари-фунгицидная мазь", "Йодная мазь", "Биостил", "Конэргин", "Вирицид", "Метромуцин", "Гель для лечения телязиоза", "Ацинорм". Эти препараты пока выпускаются лишь опытными партиями, но, судя по отзывам специалистов, у них большое будущее.

www.zoovetsnab.ru - Санкт-Петербургское ЗАО «Торговый Дом» Зооветснаб» с момента образования в 1937 году и по настоящее время, основной целью своей работы считает профессиональный подход к решению проблем сельского хозяйства в области здоровья животных. Основным видом деятельности на протяжении всех лет является снабжение сельскохозяйственных товаропроизводителей, государственных ветучреждений (лабораторий, станций) ветеринарными лекарственными средствами, биологическими препаратами, витаминами и кормовыми добавками, дезосредствами, ветеринарным и зоотехническим оборудованием и инструментарием, а также антибиотики для животных, медикаменты для животных, гель двойного действия для лошадей, средства для дезинфекции, витамины для животных, дезинфицирующие средства, ихтиол, рыбий жир для животных, пенстреп флаконы, гигрометры, психрометры.

6

www.nici.ru - Уже более 10 лет фирма "НИЦИ" представляет свои ветеринарные препараты на Российском рынке.Фирма "НИЦИ" разрабатывает и производит оригинальные ветеринарные препараты.

В 1991 году Научно-исследовательским центром Игнатова был разработан Достим - первый иммуностимулирующий препарат, который и сейчас с успехом применяется на всех видах животных, а созданный в 1997 году препарат Иммунопаразитан до сих пор не имеет мировых аналогов.

Производство препаратов осуществляется на современном технологическом оборудовании. Выпускаемые препараты имеют высокую эффективность и безопасны для животных. Наша продукция ориентирована на крупных сельскохозяйственных животных и на домашних. Ассортимент продукции дополняют специально разработанные программы, обеспечивающие повышение продуктивности и сохранность сельскохозяйственных животных: "Программа по иммунокоррекции материнской системы и получения здорового молодняка", "Противопаразитарная программа против фасциолеза". Использование наших препаратов позволяет эффективнее проводить лечебно-профилактические ветеринарные мероприятия и получать значительный экономический эффект. Разработанные программы легко вписываются в технологические схемы сельскохозяйственных предприятий.

www.ibeka.ru - компания "Торговое представительство ХЛ" имеет большой опыт поставок на российский рынок кормовых добавок, престартерных кормов, премиксов, концентратов, заменителей цельного и обезжиренного молока, изготовленных на германском предприятии "HL Hamburger Leistungsfutter" - "ХЛ Гамбургские высокопродуктивные корма"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Ветеринария » Ветеринарные сайты