Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Психология собак » Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом (видео)


Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом (видео)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы боитесь свирепых бойцовых собак, вас не слушают даже болонки и пудели? Тогда видео-уроки Цезаря Милана - это для вас.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/60/76060006_Cezar_Millan_sobaki.jpg

Цезар Миллан — эксперт в области дрессировки собак, знаток собачьей психологии и поведения, автор ряда книг и участник нескольких телевизионных программ, посвященных взаимоотношениям человека и собаки. Самая популярная из этих программ, «Переводчик с собачьего», выходит в эфир на Animal Planet.
Цезар еще в раннем детстве научился любить и понимать животных. Его детство прошло в Мексике, на животноводческой ферме деда, которая находилась неподалеку от города Куликьян, где Цезар жил со своими родителями. Проводя на ферме каждое лето, Цезар помогал деду управляться со стадами коров. Этим делом занимались не только люди, но и собаки — подчас отличавшиеся весьма агрессивным нравом и способные справиться даже с волком. Цезар учился ладить с собаками, открывал секреты, благодаря которым даже самая злая собака становится другом, а не врагом.
Когда Цезару исполнился 21 год, он нелегально эмигрировал в США, а впоследствии стал полноправным гражданином этой страны. Свою американскую карьеру Цезар начал в качестве грумера — «собачьего парикмахера», и его клиентами неизменно становились самые большие и злобные псы, к которым боялись подступиться другие грумеры. Впоследствии Цезар создал собственный психологический центр для собак — впрочем, эксперт всегда говорил, что, занимаясь с собаками, он учит в первую очередь их хозяев. Центр специализируется на работе с собаками крупных пород. Кроме того, Цезар и его жена Илюсьон основали благотворительный фонд, который занимается спасением бездомных и брошенных собак — благодаря центру немало животных получили медицинскую помощь, жилье и любящих хозяев.
Цезар живет в городе Санта-Кларита (Калифорния, США) вместе с женой и двумя сыновьями, старшим Андре и младшим Кальвином. И, конечно же, в их доме обитает множество собак, которые являются полноправными членами семьи.
«Переводчик с собачьего»
Когда собак слишком балуют или, наоборот, уделяют им слишком мало внимания, те перестают понимать, что можно, а что нельзя, и переходят в своем поведении границы дозволенного. Хозяева, пытаясь наказывать питомцев, только усугубляют ситуацию, ведь животные, с их точки зрения, не нарушают никаких правил! В результате — агрессия и еще большая пропасть между человеком и собакой. Цезар Миллан — человек, который знает, как перекинуть мост через эту пропасть, а затем и вовсе ее устранить: это могут подтвердить сотни людей и собак, которым он уже помог. Цезар Миллан научился понимать собак еще в детстве и сделал это умение своей профессией. Сегодня он — признанный эксперт в области психологии и поведения собак, а его клиентами становятся самые титулованные псы и самые знаменитые хозяева — звезды кино, шоу-бизнеса, спорта и политики, в том числе Опра Уинфри, Уилл Смит, Вин Дизель, Николас Кейдж и другие.
Цезар учит людей доверять собственным инстинктам — ведь собаки говорят именно на языке инстинктов. Наши четвероногие друзья не знают, что такое вчера и завтра, они живут тем, что есть здесь и сейчас, поэтому их нельзя соблазнить обещаниями и не имеет смысла наказывать за то, что осталось в прошлом. Как учит Цезар, в отношениях с собакой важно ежедневное общение, занятия, прогулки и упражнения, важно быть искренним и последовательным, и тогда питомец ответит своему хозяину любовью и уважением, и всегда будет понимать его без переводчика!

Отредактировано Supermadlen (06.01.12 03:14)

2

2004 год первый сезон

Недостающие серии
2, 5, 6

3

Цезарь, а то что вы делаете это правда или нет.

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/32f711818384b052ad18491e1842b3d4/1/Гость/цезарь_милано_переводчик_с_собачьего_смотреть_онлайн/153045.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e77963a142ec8e2f6a494f2dce08c58d/2/Гость/цезарь_милано_переводчик_с_собачьего_смотреть_онлайн/153045.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3cb59690639d3868976a9ba6c70f93c8/3/Гость/цезарь_милано_переводчик_с_собачьего_смотреть_онлайн/153045.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Психология собак » Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом (видео)