Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Продажа и покупка других животных » Птенцы Маньчжурского золотистого перепела и перепела породы Фараон


Птенцы Маньчжурского золотистого перепела и перепела породы Фараон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы можете приобрести у нас месячных птенцов перепела. В этом случае перепелки, как положено, занесутся в полутора-двухмесячном возрасте и порадуют Вас вкусными и весьма полезными яичками.

Перепела породы Маньчжурский золотистый перепел — лучшее решение для тех, кто мечтает о пернатых домашних любимцах, которые бы ежедневно радовали своих хозяев дарящими здоровья яйцами; хочет начать собственное дело по разведению этих птиц; либо просто внести оживление в живой уголок. Перепела легко уживаются в квартире, мало требовательны к условиям содержания, легко становятся друзьями детей и взрослых, милые и приятные питомцы.

Перепела же породы Фараон - выведены для получения от них ценного мяса. Это настоящие перепела-бройлеры. Их живой вес зачастую превышает 300 г. Самки породы фараон яиц откладывают меньше, однако, снесенные яйца довольно крупные. Перепела фараон имеют несколько отличимых друг от друга линий селекции. Их яйценоскость –  280 яиц в год, а так же великолепные вкусовые качества мяса.

Возраст молодняка месяц, питание исключительно натуральными кормами, без добавления ГМО и фармацевтических препаратов, соблюдаются все нормы режима содержания.

Возможно приобретение отдельно самочек, перепиленных семей или же самцов, которых также используют в качестве певчих птиц: песня перепела или, как ее называют, «бой перепела», хорошо воспроизводится фразой: «спать пора», «спать пора». При этом перепел как бы отбивает эту фразу, делая четкую концовку и начало. Отсюда и пошло название «бой» перепела. кроме того, перепел четко выкрикивает (выстукивает) позывку, которая хорошо воспроизводится фразой «ва-ва, ва-ва». Говорят здесь, что перепел «вавакает», перекликаясь с курочкой. При этом, песня и позывка перепелом исполняется индивидуально, звуки такой голосистой музыкальной фразы воспроизводятся крайне мелодично и приятно.

Ждем Ваших звонков.

(097) 455-83-63     (063) 753-69-93
(050) 188-20-30     (0629) 53-69-93

2

А фото можно посмотреть?  http://s006.radikal.ru/i215/1201/b2/56d0f5f574c0.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Продажа и покупка других животных » Птенцы Маньчжурского золотистого перепела и перепела породы Фараон