Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Членство в КЦ "АЗОВ"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые члены Мариупольского отделения КСУ!
До 25 января 2012 года, во исполнение приказа № 63 КСУ, нам необходимо предоставить в Главное управление списки членов Мариупольского отделения КСУ, состоящих на  учете в нашем отделении и пролонгировавших свое членство в 2011 году. Приглашаем  пролонгировать свое членство в КЦ "АЗОВ" на 2012 год.

2

какая стоимость членских взносов в этом году?

3

пролонгировать членство на 2012 год-100 грн

4

Спасибо:)

5

Я не успеваю пролонгировать членство до 25.01, в этом случае меня автоматически исключат из членов клуба?

6

Лиза написал(а):

Я не успеваю пролонгировать членство до 25.01, в этом случае меня автоматически исключат из членов клуба?

В каждом случае это индивидуально. Смотря когда человек стал членом клуба. У Вас может быть еще и не время пролонгировать свое членство. Например: человек стал членом клуба 15 марта 2011 года. В марте -15 числа 2012 года он может пролонгировать свое членство.

7

Спасибо. Я стала членом в сентябре 2011 и до сих пор даже родословную не получила:) только удостоверение.

8

Лиза написал(а):

в сентябре 2011 и до сих пор даже родословную не получила:)

Вы сдали метрику на обмен или просто еще не сдали?

9

Сдала в сентябре при регистрации.

10

такого не может быть. Что-что, а родословные получают вовремя

11

Лиза написал(а):

Сдала в сентябре

У нас нет задолженности по родословным с сентября.

12

Последняя отправка в сентябре была 30 числа. Все родословные из того реестра уже давно получены.
Сегодня мы получили пакет документов, среди которых 2 родословные из реестра, отправленного во второй половине октября.

13

Очень странно, что моей родословной до сих пор нету, ведь я заплатила за ее получение.

14

Может стОит позвонить (067-954-95-59) и выяснить или назовите себя (если не хотите здесь, напишите в личку)... Проблемы ведь НЕТ !!!

15

Посмотрите, пожалуйста, последние сообщения в теме Родословные, сертификаты, приставки и пр.

Отредактировано Веточка (27.01.12 15:51)

16

Я нигде и не говорила, что это проблема, просто я ведь оставляла свою анкету и жду, что мне позвонят, когда придут документы.
По большому счету родословная мне и не нужна, так как использовать ее я вряд ли буду.
Извините, что нагрузила проблемами.

17

Да, и я себя (и породу) назову без проблем: НО, вл.Михальчук Е.В.

18

Лиза написал(а):

НО, вл.Михальчук Е.В.

Родословная на Вашу собаку давно получена (в октябре), находится в клубе по адресу: пр.Ленина, 123-А. Сообщить добросовестно пытались, но по тем координатам, которые Вы указали в заявлении, не дозвонились.
Спасибо, что поинтересовались. Документ можете забрать в любое рабочее время: вторник, четверг с 12.00 до 15.00

19

Спасибо большое, но, повторюсь, звонков не было.

20

Лиза написал(а):

Спасибо большое

Приходите за родословной :)

21

Подожду, когда буду в отпуске или на больничном, и сразу заберу  :cool:

22

Большое спасибо! получила:)

23

Лиза, вот и хорошо! Всегда рады видеть Вас!