Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Мариупольское общество защиты животных » От нас скрывают правду! Что происходит в Европе по поводу евро 2012.


От нас скрывают правду! Что происходит в Европе по поводу евро 2012.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14.01 в Европе проходят масштабные акции протеста против жестокости в Украине к животным!
Польша, Германия, Австрия, Швеция, Швейцария, Франция... Сотни городов... Сотни тысяч людей... Акции протеста, бойкот ЕВРО-2012...
Аккредитованные украинские журналисты в этих странах присутствуют на акциях протестов, штудируют иностранную прессу, видят, как заполонены все экраны телевидения в этих странах репортажами о том, как в Украине издеваются над бездомными животными, считая их мусором, грязью, как вся Европа кричит о моральном падении украинской нации, но они не могут, или не хотят делать свои репортажи об этом и передавать их для публикации в украинских СМИ.
В украинских СМИ табу на то, что происходит в Европе и мире!

2

Пока в нашей стране провожали старый год, потом встречали новый год, потом ещё что-то праздновали, потом ещё один старый новый год, в общем пока Украина веселится и радуется, Европа в трауре по последствиям преступных деяний украинцев.
Украинские СМИ продолжают тщательно скрывать акции протестов, заполонившие улицы крупных европейских городов.

Смотрите:

Гамбург, 17 декабря 2011г.:

Цюрих, 14 января 2012г.:

Гановер, 17 декабря 2011г.:

В Европе блокируют проведение ЕВРО-2012 в Украине, потому что:

EM 2012 auf blutigem Rasen.

Im Vorfeld der EM 2012 in der Ukraine werden dort gerade die „Straßen gesäubert“ und tausende Straßenhunde grausam ermordet. Schockierend ist vor allem die Methodik, denn die Tiere werden lebendig verbrannt oder in Massengräbern lebendig begraben. Es gibt ca. 250 000 Straßenhunde in der Ukraine, denen nun das Schicksal des bestialischen Massenmords droht. Töten im Namen des Fußballs, da wird Sport zum Mord. Das entspricht wohl kaum dem sportlichen Gedanken von „fair play“.

перевод:

"Евро-2012 в Украине на крови,
В рамках подготовки к Евро-2012 в Украине должны быть только "чистые улицы" , для этого жестоко убивают тысячи бездомных собак. Метод убийства особенно шокирует тем, что животных сжигают заживо или хоронят заживо в братских могилах. Есть около 250 000 бездомных собак в Украине, которым в настоящее время угрожает судьба массового жестокого убийства.
Убийство во имя футбола, футбол на убийстве. Это идея "честной игры" и "честного спорта" в Украине"

Сотни телевизионных каналов в Европе показывают Украину, омытую кровью беззащитных животных, пострадавших от людской безответственности и ненависти. Сотни петиций собирают граждане Европы в защиту наших животных и бойкота ЕВРО-2012 в Украине.

Наконец-то Украину узнал весь мир!
Наконец-то об этой стране заговорили!
Мы так долго этого ждали!

Теперь нам есть, чем "гордиться"! Смело пересекайте границу и "гордо" несите имя своей страны!

В 21 веке - веке поточного освоения космоса и бурного развития нано технологий,  когда даже туалетная бумага в супермаркете имеет свой штрих код, мы до сих пор думаем, как нам переписать всех, кто владеет собаками? Как этих собак идентифицировать? Как создать условия для доступной стерилизации этих животных? Как контролировать владельцев, выбрасывающих собак? Как наказывать безответственных владельцев? Как запретить "птичьи рынки"? То есть, как ликвидировать причины появления бездомных собак? И куда поместить собак, которые сегодня ещё остались на наших улицах?

И так, Украина достигла апогея славы!

Несчастные собаки, выброшенные когда-то на улицу щедрыми, добрыми и отзывчивыми украинцами, принесли им небывалую славу!

http://uploads.ru/t/U/z/G/UzGus.jpg


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Мариупольское общество защиты животных » От нас скрывают правду! Что происходит в Европе по поводу евро 2012.