Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разное » Художественные фильмы о животных


Художественные фильмы о животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся  :flag:

2

Случайно нашла фильм о котором не разу не слышала даже

Где ты, Багира?
СССР 1977

Краткое описание: Можно ли любить чужую собаку? Для Тани этот вопрос не стоял, Багира просто стала частью ее жизни. Даже суровый хозяин собаки пошел Тане на встречу и временно отдал ее Багиру на воспитание. К сожалению, только для того, чтобы потом повыгоднее продать собаку другим людям. Пройдут месяцы после разлуки, и Таня случайно увидит по телевизору необыкновенный репортаж о новой жизни своей любимицы.

http://s52.radikal.ru/i136/1201/f7/4b0fafb371f3.jpg

Отредактировано Supermadlen (22.01.12 04:07)

3

film  prosta klas moji samyje lubimeje životnyje eto košky ja chaču imet celj dom košek ja dumaju uspivat budu za ními uchařevat.Ja a košek smotru mnoga dakumentalnyje filmy i chudořstvineje filmy ja košek abařaju ja ich lublju něktre ich ně lubyat u minja nes doma 2 košky ani mne dělajut mašaš ja zanimi uspivaju uchařevat jesli budět bolša dumaju toře smogu uchařevat.Moja babuška ně chočet kotat od majich koček ja chaču im najiti kota babuška ně chočet ana ně chočet imet polnej dom košek ana dumajet što ja ně budu uspivat za nímí ja ich vařu na povadke na progulku uchařevuju ja tak,ja ich rašosavaju,strigu nokti,čistěju ušy,nokti strič nuřno ostorořno!Koda balejut vařu k veterinaru ani lubyat minja kak ja ich vy dalřny k nim atnasitsa kak k svojim dětam.Parado majich košek britskije košky adna ryřeja adna černobelaja.

4

Бетховен, 101 далматинец

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разное » Художественные фильмы о животных