Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Товары для животных » КОРМ BOSCH в Мариуполе


КОРМ BOSCH в Мариуполе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ув. Форумчане, заводчики и просто владельцы собак!
Хочу обратиться ко всем кого интересует немецкий корм БОШ! Есть возможность выйти на диллеров и брать корма БОШ по приятной цене с бесплатной доставкой!
Всех кого интересует этот вопрос приглашаю к диалогу и сотрудничеству - ведь 5000 грн в месяц для Мариуполя - это капля в море.
От себя скажу, что моя декорашка доедает уже третий мешок данного корма, причем с большим удовольствием. Я очень довольна немецким  качеством и результатом  8-)

2

Наташ,а где про него можно почитать?   http://s001.radikal.ru/i196/1202/d7/cf9228b8b643.gif

3

Ира! это ссылка интернет-магазина, где я беру корм сегодня. И хоть хозяйка и позиционирует себя диллером, но она не диллер. Мне сейчас удалось выйти действительно на диллера и цены там гораздо ниже + бесплатная доставка, при условии если мы оформляем ежемесячный заказ на 5000 грн.
С продукцией БОШ можно ознакомится здесь: http://www.vipkorm.com.ua/

4

Девочки! Все желающие попробовать корм  BOSH . могут бесплатно  получить пробник корма в зоомагазине на Зелинского. Привезем любой под заказ и по приятной цене.

5

Наталья, а не могли бы вы мне дать  координаты дилера? в интернете не могу никак найти.

6

Дарья, отвечу за Наталью. В Мариуполе эти корма есть в зоомагазине на Зелинского.Широкий ассортимент,цены даже ниже,чем на сайте.

7

Подскажите, где можно купить дешевле корм БОШ для щенков, чтоб отправили в Вишневое. єто Киевская обл.
Спасибо. alla1515@ukr.net

8

дешевле,чем на Зелинского , вряд ли найдете. Щенячка там есть.отправлять можно любым перевозчиком.
если не хотите возиться с отправкой,могу дать координаты поставщика в Киеве.....но,боюсь там подороже будет.

9

Добрый день. Подскажите телефон магазина на Зелинского , хотелось бы приобрести Бош, но так мы с Ростова хотелось бы сначала прозвонить узнать о наличии. Спасибо.

10

ТЕЛ.зоомагазина  +38-096-595-60-44 Татьяна.

11

С пятницы в зоомагазине  "Пес Барбос" на Зелинского ожидается поступление новой линейки кормов производства БОШ супер-премиум класса.Новые корма только что прошли презентацию в Германии.Это новинка 2014 года. Корма рассчитаны на привередливых в еде и склонных к аллергии собак.
В продажу поступают следующие виды:
Утка+картофель(1 кг,2,5 кг,12,5 кг)
Индюк+картофель(1-2,5-12,5 кг)
Страус+картофель(1-2,5-12,5 кг)
Форель+картофель(1-2,5-12,5 кг)
ссылка:http://vipkorm.com.ua/dogfood/details/2458/11/korm-dlya-sobak/korm--dlya-vzroslih-sobak-bosch/korm-dlya-sobak-bosch/korm-bosch-soft-land-ente&kartoffel.html

12

Бош ПЛЮС Индейка с Картофелем

Подходит для городских собак, поддерживая хорошую форму без излишней нагрузки на печень.

Бош Индейка с Картофелем особенно подходит для питательно чувствительных собак пищевой непереносимости и аллергии.
При этом оптимальное содержание жира способствует поддержанию веса в норме, а достаточное количество протеинов предотвращает проблем с суставами.
Страус как единственный источник высококачественного белка и легко усваиваемого картофеля дает собаке все витамины. Омега-3 и омега-6 жирные кислоты особенно важны для красивой кожи и блестящей шерсти.

Bosch PLUS Truthahn & Kartoffel - изготовлен из рыбной муки высокого качества, а в комбинации со свежим мясом домашней птицы  является качественным источником протеина, содержащим необходимое количество незаменимых аминокислот для организма взрослой собаки, проживающей в городских условиях и ведущей не сильно активный образ жизни.

Бош ПЛЮС Страус с Картофелем

Подходит для городских собак, поддерживая хорошую форму без излишней нагрузки на печень.

Бош Страус с Картофелем особенно подходит для питательно чувствительных собак пищевой непереносимости и аллергии.
При этом оптимальное содержание жира способствует поддержанию веса в норме, а достаточное количество протеинов предотвращает проблем с суставами.
Страус как единственный источник высококачественного белка и легко усваиваемого картофеля дает собаке все витамины. Омега-3 и омега-6 жирные кислоты особенно важны для красивой кожи и блестящей шерсти.

Bosch PLUS Strauss & Kartoffel - изготовлен из рыбной муки высокого качества, а в комбинации со свежим мясом домашней птицы является качественным источником протеина, содержащим необходимое количество незаменимых аминокислот для организма взрослой собаки, проживающей в городских условиях и ведущей не сильно активный образ жизни.

Бош ПЛЮС Форель с Картофелем

Подходит для городских собак, поддерживает  хорошую форму без излишней нагрузки на печень.

Бош Форель с Картофелем особенно подходит для  чувствительных к питанию собак с пищевой непереносимостью и аллергией.
При этом оптимальное содержание жира способствует поддержанию веса в норме, а достаточное количество протеинов предотвращает проблемы с суставами.
Форель как единственный источник высококачественного белка и легко усваиваемого картофеля дает собаке все витамины. Омега-3 и омега-6 жирные кислоты особенно важны для красивой кожи и блестящей шерсти.

Bosch PLUS Forelle & Kartoffel - изготовлен из рыбной муки высокого качества, а в комбинации со свежим мясом домашней птицы  является качественным источником протеина, содержащим необходимое количество незаменимых аминокислот для организма взрослой собаки, проживающей в городских условиях и ведущей не сильно активный образ жизни.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Товары для животных » КОРМ BOSCH в Мариуполе