Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Уход » Косметика Jean Peau


Косметика Jean Peau

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Компания Organic Pet Spa предлагает Вам эксклюзивную линию ухода для Вашего любимого питомца. Мы являемся официальным дистрибьютором профессиональной косметики для животных Jean Peau в России. Jean Peau - одна из наиболее часто используемых марок в Европе в среде профессиональных хендлеров и грумеров. Jean Peau - это молодой бренд, созданный под руководством и по рекомендациям двух ведущих хендлеров Европы: Мии Ейерстад и Томаса Вастьё. Эта косметика разработана для профессионального и повседневного использования: подготовке собак к шоу и уходу за животными между выставками. Jean Peau производится на двух заводах: в Бельгии и Нидерландах.
Натуральный состав косметики Jean Peau, великолепный аромат,вот то что доставит истинное удовольствие Вашему питомцу при принятие ванны и ежедневном уходе.
Связаться с нами можно по тел. 8-926-227-06-22 Антон или 8-925-377-28-81 Мария, либо написать на почту organicpetspa@gmail.com
Подробно о косметике Вы можете узнать на сайте organicpetspa.ru

2

organicpetspa
Пробовала эту косметику, очень понравилась.
Как у вас с поставками на Украину?

3

Конечно доставка возможна, вы можете связаться с нами по organicpetspa@gmail.com или 89262270622

4

ani4kina Расскажите о косметике.отзывы

5

Антон Расскажите о побочных действиях К1.Спасибо

6

Я пользуюсь профессиональной косметикой, так как понимаю что из масс-маркет средствами можно испортить кожу настолько, что потом годами будешь восстанавливать. Нравится для покупки средств магазин «Cullinan», где косметика 100% оригинальная и с сертификатами качества. Там я нашла также про косметику Skeyndor отзывы https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ . Заказывать в таких магазинах безопасно и легко, также есть бесплатная доставка от 500 грн заказа.

Отредактировано Nikol (03.09.22 10:56)

7

At the same time, many antique

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Уход » Косметика Jean Peau