Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Справочная » Подскажите, что делать!!!!! Попали на мошенников!


Подскажите, что делать!!!!! Попали на мошенников!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток!! Неделю назад купили лабрадора ретривера , очень хотели, так как дети страдали после смерти нашей лабрушечки. Она была с документами КСУ, поэтому при покупке нам даже в голову не могло прийти что есть ещё какие-то документы. Нашли объявление в Одессе, шикарная девочка 6 месяцев, всё как хотели. Муж привозит домой и первое что бросается в глаза это маленькая белая звёздочка на лбу.Начала смотреть документы, а они оказались какого-то ТСО. Вместе с собакой нам дали тетрадку с описанием пристрастий собаки, графиком глистогонок, и номер телефона ветеринара который принимал роды (!) с добавлением что он нам должен помочь поменять щенячку на документы. Позвонила, на возмущение что за такой клуб непонятный, мне сказали что это как КСУ, и если я хочу я могу перевести свою собаку в другой клуб, а белое пятнышко должно вылинять на палевом лабрадоре. На следующий день при более подробном рассмотрении увидели что хвост при вилянии поднимается чуть выше положенного стандарта, других для моего взгляда видимых отклонений не заметила. И собственно вопрос!! Можем ли мы проверить собаку на породность в нашем Мариупольском клубе? Действительно ли вылиняет маленькая звёздочка на лбу? И если всё же собака не соответствует породе , то что нам делать?? Возвращать собаку нам не хочется, но и быть обманутыми тоже, хотелось бы узнать мнение экспертов в данном вопросе. Заранее благодарна.

2

конечно Вы можете проверить на породность-приходите, адреса указаны на сайте и телефоны. Клуб будет работать с 13 января


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Справочная » Подскажите, что делать!!!!! Попали на мошенников!