Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разное » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу порекомендовать проверенный сайт поиска работы https://careerist.ru/. Здесь размещаются предложения в самых разных отраслях. Кроме того, всегда открыты горячие вакансии по различным специальностям, которые позволят соискателям трудоустроится в кратчайший период.

2

Спасибо большое за совет. В наше время совсем непросто найти хорошую оплачиваемую работу!..

3

rozaS написал(а):

Хочу порекомендовать проверенный сайт поиска работы

Очень интересно)) Сейчас таких "проверенных" компаний, о которых никто никогда не слышал тьма тьмища)) Только вот все они на 10-х страницах гугла)

4

Lionella написал(а):

Спасибо большое за совет. В наше время совсем непросто найти хорошую оплачиваемую работу!..

Нет ничего сложного в поиске работы, чего вы прибедняетесь. Если вы за свои годы научились что-то делать хорошо, то вы обязательно найдете работу.

5

Lionella написал(а):

Спасибо большое за совет. В наше время совсем непросто найти хорошую оплачиваемую работу!..

Мне кажется, сейчас найти работу намного проще, чем в любое другое время. Всего несколько десятков лет назад, люди могли найти работу только через объявление в газете или же через других людей. А сейчас достаточно открыть гугл, чтобы найти все что душе угодно. Также появились новые способы заработка, как вот удаленная работа, и новые специальности. Чтобы поехать работать в Европу вообще нужен только биометрический паспорт. Автобусов сейчас в ту же Польшу ездят по 3 раза в день. И вакансий просто множество https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered Благодаря гуглу, вы и отзывы почитать можете, и даже через гугл-карты посмотреть на ваше будущее место работы. Так что, поменьше жалуйтесь, побольше гуглите))

6

Vitalon написал(а):

Мне кажется, сейчас найти работу намного проще, чем в любое другое время.

Так-то оно, так, но пожаловаться на правительство, страну, кризис намного легче же, чем поднять зад с дивана и действовать. По этому, люди всегда будут жаловаться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разное » Поиск работы