Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разное » Брендовые кроссовки


Брендовые кроссовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каких магазинах-онлайн покупаете брендовую обувь? Меня вот интересуют кроссовки Адидас, например.
Но я боюсь купить подделку. Потому прошу координаты или хотя бы название надёжного проверенного интернет магазина такой обуви.

2

А как можно вообще покупать обувь через интернет магазины? Для меня это покупка кота в мешке, если честно ) Как без примерки покупать обувь? Это даже не одежда. Обувь должна сидеть идеально на ноге. И это крайне важно для её удобства.

3

Андрюха написал(а):

А как можно вообще покупать обувь через интернет магазины? Для меня это покупка кота в мешке, если честно ) Как без примерки покупать обувь? Это даже не одежда. Обувь должна сидеть идеально на ноге. И это крайне важно для её удобства.

Просто заказываете наложенным платежом и проблемы нет. В этом случае можете примерить обувь и только после этого оплатить покупку. Я только там обычно и покупаю.

4

Олег Невар написал(а):

В каких магазинах-онлайн покупаете брендовую обувь? Меня вот интересуют кроссовки Адидас, например.
Но я боюсь купить подделку. Потому прошу координаты или хотя бы название надёжного проверенного интернет магазина такой обуви.

Могу подсказать хороший магазин. Недавно только познакомился с ним, когда покупал себе кроссовки. Когда выбирал, боялся попасть на подделку. Но коллега посоветовал крутой интернет магазин брендовой обуви и одежды в Украине.
Я выбирал среди мужских кроссовок найк https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Мужч … e-767.html , которые мне особенно нравятся. Но у них можно так же купить оригинальные адидасы, рибок, пума и т.д.
СникерСтудио - это реально классный мультибрендовый интернет магазин, который работает исключительно с проверенными производителями, гарантируя всегда новый ассортимент и даже лимитированные издания брендовой обуви.
https://estafeta.com.ua/imgs/m640158.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разное » Брендовые кроссовки