Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Психология собак » Учитесь у животных


Учитесь у животных

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собака пытается помочь другой собаке

2

Собака спасает котят от пожара

3

Эти два человека растили львёнка,которого назавали Кристианом. К сожалению он стал слишком большим чтобы о нём заботились и они решили,что лучше будет если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.

4

5

Четыре года назад на трассе Калуга - Орел недалеко от пос.Песоченский был сбит мужчина. Он возвращался домой вместе со своей собакой. Водитель сбивший мужчину скрылся с места трагедии, мужчина скончался.....Дворняга так и остался на месте гибели хозяина.

6

7

8

9

10

Супер ролик

11

12

Верный пес пять дней охранял мертвых хозяев

В Омской области России собака почти неделю пролежала возле 83-летних стариков в 30-градусный мороз. То, что у соседей не топится печь, заметили жители близлежащих домов.

Приехавшие по их звонку родственники пожилой пары обнаружили, что мужчина повесился в бане, а женщина лежит без признаков жизни рядом с ним.

Возле тел погибших сидела собака, которая много лет сторожила дом стариков и была любимцем всей семьи. Когда к телам пенсионеров попытались подойти специалисты, пес начинал злобно рычать и истошно лаять.

"На шум из дома выбежали еще две дворняги, которые тоже уселись подле своих хозяев, - пояснила пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова. - Кое-как следователи и оперативники отогнали собак. Соседи вынесли еды и накормили животных".

По основной версии следствия, старик покончил жизнь самоубийством, а женщине стало плохо, когда она увидела, что натворил ее муж.

"Установить точную причину смерти пенсионерки пока не удается, так как тела почти неделю пролежали на улице и сильно обморожены", - добавила Лариса Болдинова.

По факту гибели стариков начата проверка. Верных дворняг приютили соседи.

13

"Московский комсомолец"
Мальчик провел восемь часов в лесу в обнимку с псом

Восемь часов понадобилось полицейским Ростовской области, чтобы найти заблудившегося в лесу 12-летнего мальчика. Поиски осложнялись тем, что ребенок имеет отклонения в развитии. Замерзшего мальчика обнаружили под деревом — вместе с собакой, с которой он ушел из дома.
Как сообщили «МК» в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, Никита пропал в воскресенье, 15 января, со двора частного дома в городе Семикаракорск. Мальчик гостил здесь у своей прабабушки. Утром пенсионерка очищала снег с крыльца и не заметила, как Никита куда-то ушел вместе со своей маленькой собачкой-дворняжкой.

Сначала прабабушка и бабушка мальчика пытались отыскать его сами, а затем, около 15.00 обратились в полицию. Женщины рассказали стражам порядка, что мальчик болен ДЦП, плохо ходит и практически не разговаривает, поэтому он даже не сможет спросить дорогу и попросить помощи.
В операции по поиску Никиты был задействован весь личный состав Семикаракорской полиции, а также сотрудники МЧС, администрации и учителя местной школы. По телевидению была пущена бегущая строка и около 200 горожан, узнав о произошедшем, приняли участие в поисках подростка.

Уже под вечер на берегу реки Дон полицейские обнаружили на свежевыпавшем снегу следы ребенка и маленькой собачки, которые вели в лес. Полицейская собака немедленно взяла след и повела поисковую группу в лесную чащу.

В одиннадцать часов вечера мальчик был найден. Замерзший и обессилевший Никита сидел возле дерева, обнимая своего четвероногого друга. Возможно, именно тепло пса и спасло ребенка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Психология собак » Учитесь у животных