Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от администрации форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы решили не ограничивать наш форум только темой кинологии и поэтому были добавлены другие разделы.
Надеемся что это привлечет больше пользователей на данный форум.

2

Admin
Здравствуйте!Если,можно на нашей страничке бульмастифов Тайсон,Тзкила и моя любимая Муся!перенести и поставить первыми сообщения, на нашей страничке всё про бульмастифов  происхождения,стандарт..............................и последнии фото.Я думаю,что так будет лучше,а то всё в разброс получилось.С Ув.Ирина.

3

Бульмастифы Да конечно. Ваша страничка отредактирована.

4

Admin
Спасибо Вам большое.http://s016.radikal.ru/i337/1201/aa/28ae20d58ed5.gif

5

Присоединяюсь, если объединять то с начало о породе а потом остальное, а то если читать о данной породе, теряешься.
Сделайте и у нас так.

6

SVOBODA
В вашей темке стандарт выкладывала Ольга и она выложила его позже чем началась тема.
С разрешения Ольги я могу перенести её пост в первый ваш или совсем удалить.

7

Admin написал(а):

С разрешения Ольги я могу перенести её пост в первый ваш или совсем удалить.

Знаю что Ольга не будет возражать.
Зачем удалять? Ведь о породе так же надо писать.

8

SVOBODA
Ваша просьба выполнена посмотрите пожалуйста.
Еще раз приносим вам свои извинения

9

Admin написал(а):

Ваша просьба выполнена посмотрите пожалуйста.

Спасибо!!!

10

Admin
Извиняюсь,не много  напутала в теме уход за собакой,можно исправить Контрасекс Контрасекс жидкий Состав и фармакологическое действие  Бульмастифы  [ Новые сообщения ] на уход за шерстью,я не знаю как исправить .Заранее благодарна!

И ещё тема  Шерсть собаки состоит их двух основных типов волос — более жестких и д  Бульмастифы  исправить на тему Как правильно давать собаке лекарство

описание этих тем все правильны,только название попутала.Ещё раз извеняюсь.

Отредактировано Бульмастифы (03.01.12 13:15)

11

Бульмастифы
Исправил  8-)

12

Admin
Спасибо  http://s03.radikal.ru/i176/1201/b1/4b22089da6f8.gif

13

Мы решили немного сократить наш форум и объединили несколько разделов для большего удобства.
В дальнейшем по мере увеличения тем если это понадобится будем расширять.

14

В кинологии сделан подраздел для Кинологического центра "Азов" - КСУ где вы можете получить любую информацию и консультацию от этого клуба

В кинологии сделан подраздел Хендлинг где вы можете получить консультацию от лучших хендлеров Донецка - Александра Яворская и Мариуполя - Ирина Терзиева

Для удобства сделано размещение объявлений без регистрации для гостей нашего форума

15

Мы открыли новый раздел Ветеринария.
В дальнейшем планируем привлечь ветеринаров города для консультаций.

16

Admin
Спасибо Вам большое!!!  http://s016.radikal.ru/i334/1201/11/2b74935027ae.gif

17

Бульмастифы
Не за что  8-)

18

Мы обновили главную страницу.
И теперь у нас не просто форум у нас целый портал  :flag:

19

Admin написал(а):

Мы обновили главную страницу.
И теперь у нас не просто форум у нас целый портал

Отлично, за такой короткий срок, так оформили форум. Работу проделали большую и оперативно.
Желаю вам больше посетителей и пользователей на данном форуме!

20

SVOBODA

Спасибо большое  8-)

21

Добрый день, подскажите пожалуйста, надо сдать тест крови на бешенство и отправить в Киев, для дальнейшего вывоза собаки(Той-терьер 4 года) в Европу, какая лаборатория занимается центрифугированием крови, и вообще кто может помочь с этим вопросом?

22

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

23

Leonbets зеркало рабочее на сегодня: БК Леон зеркало

24

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»