Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разговоры и вопросы о выставках » Впечатления от "Мелитополь-Лето-2013"


Впечатления от "Мелитополь-Лето-2013"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что сказать, побывал я на этой выставке. Без собаки. Просто посмотреть.
Ничего в совке не изменилось. Как всё покупалось и продавалось, так и осталось.
Заведомые отбросы берут первые места, достойные собаки - ничего.

Всё по-старому. Обязательно напишу статью здесь, в Германии, о том, как это происходит в Украине.

2

Очень хорошая организация выставки,доброжелательное отношение к гостям и питомцам.Молодцы.Спасибо за хорошее настроение.

3

Мне выставка тоже понравилась, ездим туда уже 3й раз.  Хорошая организация, все вовремя, бысто выдавались дипломы, на регистрации не было очереди, все очень вежливые, приятно за САС получить кубочек, юниорам за ЮСАС выдавалась медаль. МЕДАЛЬ! увесистая такая  8-)
Все участники выставки получили памятные значки.
На мой взгляд судейство было очень логичным.
А еще победители главного беста получили денежный приз, кот. клуб учредил в честь своего 20-летия. Супер! Таких бы призов побольше  8-)

4

Всё так, организация отличная.
А вот судейство.  Три примера судейства, которое можно объяснить или слепостью судьи, или другими, более понятными причинами :D, я заснял на видео, и обязательно покажу в Европе.
Когда откровенно никакая собака получает первое место, а действительно классная - ничего, этого никак нельзя было понять.

Но, я не удивлён, так было всегда. Деньги решают всё.

5

mtgm
так покажите видео и нам,тоже интересно посмотреть,чем мы хуже Европы?

6

ARINA написал(а):

mtgm
так покажите видео и нам,тоже интересно посмотреть,чем мы хуже Европы?

Не торопитесь.
А кто сказал, что хуже? Продажное просто всё. Как было, так и осталось. Всё покупают и продают.
За деньги можно и чемпионом стать.
Даже иностранного судью подключили к махинациям.

7

mtgm написал(а):

я заснял на видео, и обязательно покажу в Европе.

Европейцам очень будет интересно посмотреть, как проходят выставки в Мелитополе...

mtgm написал(а):

Когда откровенно никакая собака получает первое место, а действительно классная - ничего, этого никак нельзя было понять.

А вы эксперт, что так уверенно об этом говорите?

mtgm написал(а):

Даже иностранного судью подключили к махинациям.

Вы стояли рядом, когда эксперту деньги отдавали за первое место? В Европе за такие обвинения  на вас в суд уже подали бы, так вы здесь решили оторваться, желчь свою сбросить, да?

8

бумер написал(а):

Европейцам очень будет интересно посмотреть, как проходят выставки в Мелитополе...

А вы эксперт, что так уверенно об этом говорите?

Вы стояли рядом, когда эксперту деньги отдавали за первое место? В Европе за такие обвинения  на вас в суд уже подали бы, так вы здесь решили оторваться, желчь свою сбросить, да?

1. Интересно. Конечно.
2. Да, эксперт. Иначе, чего бы меня туда понесло, на выставку.
3. Не стоял. Но, трёх явно подставных собак видел.

9

mtgm написал(а):

Да, эксперт. Иначе, чего бы меня туда понесло, на выставку.

А я думала, на выставку и обычные люди "с улицы" ходят. А там, оказывается, только одни "эксперты" находятся...

mtgm написал(а):

Не стоял. Но, трёх явно подставных собак видел.

Это ваше ЛИЧНОЕ мнение, ничем не подтвержденное. Выложите видео, которое вы сняли, пусть все посмотрят и решат - согласится с вашим утверждением о продажности судей или нет.

10

Ну вот, обычное бла-бла-бла... без фактов и доказательств. Таких "экспертов" после каждой выставки пруд-пруди, надоели уже... :canthearyou:

11

бумер написал(а):

Ну вот, обычное бла-бла-бла... без фактов и доказательств. Таких "экспертов" после каждой выставки пруд-пруди, надоели уже...

Не дёргайтесь. Когда вопрос будет решен, вы всё узнаете. Пока нет.

12

Если факты есть,то они есть,время идет и Вы mtgm  по моему не имете никакой информации,а просто "гоните волну" и почему вы пишете в Мариуполе ,а не на КСУшном форуме в теме данной выставки? У вас не хватает смелости имя свое в профиле написать,а тему развиваете :crazyfun:

Отредактировано ARINA (17.06.13 21:50)

13

mtgm

А кто дергается-то?! И какие вопросы вы можете решить? Что, с вашей помощью пересмотрят результаты выставки? Не смешите...

А вообще... смешите :jumping:  выставочный сезон закончен, жарко, скучно, хоть какое то развлечение)))

Отредактировано бумер (18.06.13 19:49)


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Разговоры и вопросы о выставках » Впечатления от "Мелитополь-Лето-2013"