Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Ветеринария » Негативные отзывы о вет. клиниках и ветеринарах Мариуполя


Негативные отзывы о вет. клиниках и ветеринарах Мариуполя

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пожалуйста ведите себя в этой теме порядочно  8-)

2

Я лично,против ЛИТВИНОВА,врача,который числится по договору  ветеринаром на карантинной площадке,которому досконально известно и условия содержания,и график работы обслуживающего ,Вернее будет сказать- НЕ обслуживающего персонала , и как там вымирают собаки от голода,холода,болезней...Не может такой человек быть ВЕТВРАЧОМ.Простите за резкозть суждений,накипело...

3

Вот такое сообщение появилось на сайте общества защиты животных:
Ветклиника левого берега.
Tato4ka2405 Дата: Четверг, Сегодня, 20:01 | Сообщение # 1

Завсегдатай
Несколько несчастливых историй людей к несчастью оказавшихся со своими домашними любимцами в ветеринарной клинике, расположенной на левом берегу г. Мариуполя по пр-ту Победы 48-а, в частности о том, как ветеринары этой клиники "спасают" братьев наших меньших, укорачивая их век.

История № 1: Черный котик, который был найден на улице и назван Кузей, прожил около месяца, затем у него появились проблемы с прямой кишкой, которая по непонятным причинам стала вылазить. В вышеуказанной клинике ему было сделано 3 дорогостоящие операции, в итоге последней из которых при походе в туалет у малыша что-то пошло не так, и котенок умирал мучительной смертью на глазах своих хозяев в течение 2 часов.

История № 2: Произошла на днях. У здорового полуторагодовалого кота выскочила шишка на шее, в результате чего обратились к ветеринару, где посоветовали делать водочные компрессы и сделали 2 укола по их словам против лишая (при этом никто не взвесил кота, не просветили ультрафиолетом и не спросили были ли деланы какие либо уколы до этого), в итоге за 2 дня мучений кот умер (при обращении уже к другому ветврачу тот ничем уже помочь не смог, тем более что неизвестно было какими препаратами кололи кота – врач с левого берега так и не смог вспомнить).

История № 3: У мужчины заболел боксер 4 месячный. Он пошел в клинику и ему назначили делать каждый день капельницы, при этом он не знал, что капают его любимцу, так как полностью доверился врачам. Он заплатил 2 500 грн. за лечение, ходил около месяца на все процедуры и неукоснительно выполнял все рекомендации ветврача. Щенка не спасли.

История № 4: Пришли кастрировать кота, британец, 6 месяцев, сделали наркоз, но по какой-то ошибке, понятной только ветврачам, произошла передозировка, и кот уснул навеки.

История № 5: Принесли щенка с бельмом на глазу, вердикт врачей - нужна операция, хотя я знаю что некоторые девчонки своим питомцам убирали народным средством.

По словам еще одной клиентки этой ветклиники, эти горе-лекари угробили её 3 котов, пока она не нашла другого нормального ветеринара, ещё она высказала свое мнение, что они не долечивают до конца животных специально, чтобы к ним приходили вновь и вновь, и неся им деньги. Когда животное уже благодаря их усилиям невозможно вылечить, они просто напросто предлагают его усыпить.

Большая просьба расскажите знакомым, друзьям.

4

А я разочаровалась в ветеринарии в нашем городе.

5

"По словам еще одной клиентки этой ветклиники, эти горе-лекари угробили её 3 котов, пока она не нашла другого нормального ветеринара..."
А почему эта клиентка  не поменяла врача после первой неудачи? Я бы никогда не отнесла в ту же клинику своих питомцев, если бы мне там  не помогли  в первый раз! Извините, Карина, но мне думается, что отзывы надуманые, врачебные ошибки бывают у каждого врача. Но первое впечатление от  неудачного лечения зачастую оказывается сильнее объективной оценки сложившейся ситуации. У меня ситуация была иной. Ветврач по вызову (телефон на 38, ни имени, ни номера не запомнила, постаралась забыть как страшный сон!) попытался  лечить мою дворнягу  (аденовирусная инфекция) линкомицином, кучей препаратов ( наверное думал, что печень у собак есть запасная) и  непонятными таблетками, выдавая их за  гомеопатические препараты, без упаковки,  без названия, просто "насыпом" ! А ветврач из обычной районной  лечебницы (левый берег) вылечил мою собаку за два дня: три укола!

6

Просто складывается такое впечатление что специально пишут негативные комментарии придумывая вымышленные истории!!!
Пользуюсь услугами этой вет.клиники с 2005 года и никаких проблем не было,подрезали хвосты щенкам,стерилизовали наших собачек и все отлично

7

сегодня похоронил котенка спасибо туяхову

8

ничего хорошего о наших врачах на левом берегу в мариуполе написать не могу.моей собаке стало плохо.сначала повезли на восточный там ее посмотрела женщина сказала отравление.не взяла никаких анализов ничего уколола ношпу и отправила домой.на следующий день собаке стало еще хуже.повезли на проспект победы.здесь нас вообще нихотели принимать сказали идите туда где личились.в итоге собака умерла у нас на руках.сейчас подобная ситуация у моей сестры.маламут заболел.повезли на проспект победы.укололи антибиотик отправили домой.опять же невзяв никаких анализоа.собаке становится хуже.везут опять в больницу уже сестра просит сделать анализ крови на клещ.берут очень недовольно.подтверждается клещ.помощи фвктически не оказывают.надеемся собака поправится.гнать надо таких врачей.

9

Подскажите пожалуйста,кто,что знает о вет. клинике "ДИНГО"?(лечу там собаку)

10

У Литвинова Р.В. кастрировали нашего любимого котеечку, через сутки он умер!!!  Перед любой операцией прочтите все отзывы о наших ветврачах перед тем как к ним идти, мы к сожалению очень доверяли этому врачу и даже не подумали искать о нем отзывы, но может кому-то поможет и спасёт вашего питомца мой отзыв.

11

А мне Туяхов понравился как врач. Он мою собаку спас,после того как её Литвинов чуть на тот свет не отправил.Спасибо большое Вам Михаил Фёдорович)

12

в динго дилетант яремчук убивает собак, не в состоянии оказать даже стоматологические услуги.

13

Кто ругает Литвинова -- вы ещё не сталкивались с Ромашкановым Романом Александровичем (клиника Фонотова) -- вымпел "Золотой Рома" уверенно перешёл к нему: в первый день "знакомства" взял за осмотр собаки 100 гривень; после жалоб на периодическую рвоту (желудочным соком) сказал, что после перенесённого энтерита поджелудочная железа не вырабатывает ферменты и теперь перед едой всю жизнь надо давать Альмагель, а после еды -- Мезим. В ответ на то, что энтерита никогда не было -- ответил, что был, но я пропустила. После двух дней лечения рвота стала периодичной -- между кормлениями, ночью, и утром натощак. Поехала к Литвинову -- сказал, что заглищена собака, дал "Прафен" -- и всё прошло!!!

Во второй раз приехали в клинику с другими собаками. Также по 100 грн. "с хвоста" плюс дополнительно (не у него, но по его рецепту) куплен курс "Анандина", хотя я возражала, что вирусуют собаки уже 4 дня, и толку в противовирусном не вижу. И история повторяется -- собакам только хуже. Сегодня ещё раз скажу ему всё в лицо (он ещё и обидчивый, не умеет "держать удар", что ярко свидетельствует о непрофессионализме), и поменяю вета. Хотя -- никто из ветврачей не любит перелечивать после кого-то.

Да, у Литвинова много недостатков, но в чём ему не занимать -- он спец в диагностике, и может взяться за операцию, которую НИКТО делать не рискнёт (одну мою собаку как попало прооперировала Юлия Морозова (вот уж точно позорище ветеринарии). После УЗИ обнаружились не только косяки Морозовой, но и опухоль, приросшая к мочевому пузырю. Никто не решился, а Литвинов рискнул -- и соба моя даже выросла после восстановления). Я -- дотошная, сдаю анализы после его диагнозов "на глаз" -- и никогда не было прокола (а знаю я Литвинова ещё с 1992 года). И пока его никто в этом не переплюнул. Но уже уверенно "наступает на пятки" Сивирин Анна Викторовна (та же клиника Фонотова).

А о Ромашканове уже возникают отрицательные отзывы о смерти питомца после его "лечения", и если он не сбросит корону, то их количество увеличится и ему придётся с позором уезжать из Мариуполя.

14

динго на уровне медсестер , поставить капельницу ,и все . анализов много делают , всю собаку проверили узи, рентген , мифические диагнозы типа деляфилярий , собака просто забита глистами никто не заметил почему то , месяц лечения антибиотиками , лечили бы два и три наверно пока у них не  померла , хорошо что прекратил , в результате почки посадили . ничего не понимают   что делают, или специально , я склоняюсь ко второму ,  просто делают инвалидов , да сумма в итоге вылевается за 10000гр .

15

Расскажу историю про клинику на Победы 48.
Кошка была на последней неделе беременности и подхватила простуду. К слову, Мурка домашне-уличная, дворянка. Я принесла ее туда и "врач"-женщина, вернее существо в белом халате, пощупав ее живот, заявила что там замерший плод (один) и надо срочно кесарить. Иначе абсцесс, некроз и т.д.
Я забрала кошку и пошла домой. Тётка в след мне крикнула: "вам нельзя затягивать, вы потеряете животное". Что в итоге? Утром кошка родила ПЯТЕРЫХ живых котят. Что это за люди? Ее саму надо прокесарить. Не знаю, работает ли оно там до сих пор, дело было году в 2012.

16

16 ноября 2019 ночью я принесла в «Динго» свою Лилю, маленькую собачку, йорика.  Ей было очень плохо, её рвало пеной, она скулила, жаловалась, наверное, она по-собачьи надеялась на помощь…   Она ещё не знала, что попала на живодёрню…  Да, ей поставили капельницу, после капельницы взяли кровь на анализ.  Наутро, как нам и было сказано, сделали УЗИ, и по результатам анализов нам сказали, что это отравление ядом, крысиным или мышиным.  На первые сутки мы оставили собачку в стационаре «Динго», потом забрали её домой.  Весь цикл «лечения» (почему в кавычках, поймёте позже) длился 20 дней.

                     Первоначальный диагноз «специалистов» (про кавычки уже писала)- гепатит после отравления.  Мы, естественно, верим врачам, лечим собачку от гепатита: покупаем лекарства, делаем процедуры.  То есть, делаем всё, что нам назначили в «Динго».  После 20 дней лечения, снова сделали УЗИ, и нам ставят уже новый диагноз – онкология.  Прописывают лекарства: Урсофальк 2 месяца и снова прийти на УЗИ.  Прошли третье по счету УЗИ, и опять новый диагноз – гепатит, но уже хронический.  14 марта ей стало опять хуже, собачка теряет вес, ее тошнит и началось расстройство желудка, частый, жидкий стул.  Мы снова обращаемся в «Динго» (куда же ещё? там же врачи!), где нам снова делают УЗИ, делают анализы, и подтверждают хронический гепатит + ставят гастрит на фоне гепатита.  Назначают два вида уколов через день, прописывают лекарства, пить по схеме и соблюдать диету при гепатите.  13 июня собаке становится резко хуже, она не ходит в туалет, не ест, падает на лапы.  Мы снова идём в «Динго»!  Нам прописывают капельницы с калием на основе раствора Рингер, по мнению врача наша собака, якобы, часто мочилась до этого, и у нее вымылся калий. Также врач высказал дурацкое предположение, что собака упала, и ПОЭТОМУ она падает на лапы.  То есть, не потому что ей не перепроверяют диагноз и лечат непонятно от чего, а от того, что она упала!  На УЗИ было сказано: «Ой, уже и почки затронуты.»  Из анализов – был взят анализ только на глюкозу, которая была в норме.  Никаких дополнительных анализов, и тем более лечения, прописано не было.

                      После последнего посещения «Динго» нам в очередной раз прописали капельницу на основе Рингера, которую нам капали последние 7 месяцев, больше ничего не предпринимают и УЖЕ НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗА ВООБЩЕ!  Мы, естественно, понимаем, что эти люди убивают нашу собачку и в попытке её спасти сдаем анализы в другой клинике.  Увидев анализы, врач той клиники был поражён и сказал, что у нас: мочевина – 101, креатинин – 245 и добавил, что никакая печень здесь вообще не при чём!  Мы нашли неравнодушных людей, которые помогли и мы отправили наши анализы в ТРИ клиники – в Киеве, Полтаве и Санкт-Петербурге!  Из всех клиник ответ был одинаков:  у собаки АБСОЛЮТНО здоровая печень, а диагноз (читайте это внимательно!) – хроническая почечная недостаточность!!!

                      Мне стало понятно, что неграмотность этих «динговцев» просто убъёт мою Лильку!  После точно установленного истинного диагноза врачами других клиник, я пришла в «Динго», чтобы получить результаты наших анализов, которые были взяты в ноябре 2019 и марте 2020.  Так вот, мне хотели где мне не хотели их отдавать!!!  Понятно!  Нагадили, поджали хвосты, стали прятать свои косяки (это я про сотрудников, не подумайте на зверюшек)!!!  Меня стали спрашивать, выпытывать: «а зачем Вам?».  Отдали их только после того, когда увидели, что я в этом разбирательстве пойду до конца.  Мягко говоря, они испугались огласки!  Струсили!  А вот на бланках анализов и УЗИ  мы и увидели, что уже в этих предыдущих анализах у собаки мочевина составляла 28 при норме 10-11!!!  Было, что скрывать и прятать!

                      Ситуация критическая, мы решаем ехать в Киев.  К счастью, их врач, неравнодушный и грамотный специалист (в отличие от «этих»), входит в наше трагическое положение и высылает схему всего лечения, наработанную годами практики и успешными результатами.  Он не стал требовать денег за каждый свой шаг, он просто стал спасать живую жизнь!  По этой схеме мы сделали 5 капельниц, на 6-ой день сдаем анализы.  Результаты были обнадёживающие, но собаку опять начало качать, пропал аппетит, пила только воду. Понимаете, время было упущено!!!  Собака смотрела на нас и понимала, что прощается…, а так хотела жить!  Если бы эти...из «Динго» были бы специалистами, то сразу бы увидели то, что знает студент третьего курса как медицинского, так и ветеринарного института:  ПОВЫШЕННЫЕ креатинин и мочевина, это первые признаки болезни ПОЧЕК!!!  А то, что нам рассказывали, было абсолютным враньём! 

                      ... Утром следующего дня в 05:45 нашей Лили не стало..  Когда мы сказали о случившемся нашему киевскому доктору, она сказала, что если бы чуть раньше…, хотя бы на месяц-полтора, но семь месяцев бестолкового «лечения» в этой, как бы помягче выразиться, фальшивой ветеринарной мастерской, завели нашу любимицу в могилу...

                    Говорят, что у каждого врача, да и у ветеринара, есть свое кладбище, но я уверена: у «Динго» оно такое же крупнейшее в Европе, как у нас в Мариуполе – кладбище Старого Крыма.
                    Все 7 месяцев в «Динго» нас вел один «доктор» - Оксана, я уже упоминала о ней в начале письма.  Это именно она назначала анализы, делала УЗИ, потом бессмысленно в них смотрела, судя по нашему случаю даже не понимая, что там написано, а после этого ставила «диагнозы», каждый раз попадая пальцем в небо.  Мы обращались в «Динго», доверяя их обещаниям, их вывеске и внешней любезности, надеялись на их профессиональные качества.  Всё это и оказалось ВЫВЕСКОЙ, красивой картинкой, не похожей на истинную жизнь!  Совершенно понятно, что в «Динго» только тупо собирают деньги с несчастных хозяев, ставят неверные диагнозы (а верные они не умеют), что приводит к большому горю, к смертям домашних любимцев и горьким слёзам людей… Сегодня, 18 сентября 2020 года я решила выполнить свой последний долг перед моей дорогой собачкой Лилей, которую неграмотным лечением убила врач Оксана из клиники «Динго».  Я пришла в офис клиники, попросила выдать мне анализы, на основании которых эта «врач» проводила некие действия, приведшие к смерти её маленькой лохматой пациентки.  Зашла в кабинет к этой Оксане.  И вот тут я произнесла ВСЁ, что хотела высказать ей именно в лицо.  Я достала те самые анализы, по которым она «лечила» собачку, и попросила пояснить диагноз.  Она растерялась, стала сумбурно называть несколько причин заболевания, в числе которых сразу упомянула болезнь почек.  И тут я не выдержала и громко спросила: «Так почему же 16 ноября вы не обратили внимания на почки?!  Почему вы сразу не сказали мне, что их нужно лечить?!  Почему вы отмахнулись от очевидности, которую сразу увидели врачи-ветеринары из трёх других клиник, куда я обращалась за помощью, не получив её от вас?!»  Если бы я могла предположить, что в ветеринарной клинике «Динго» работают такие низкоквалифицированные сотрудники, как эта Оксана, я бы сразу побежала к двум, трём, десяти врачам и вместе с ними вылечила бы свою родную Лильку!  Но, к моему горю, это уже в прошлом и моя малышка давно ушла на радугу…  И что вы думаете ответила мне эта женщина?  Она стала выкрикивать, что меня настроили против неё, что я специально пришла её оклеветать, а чуть позже Оксана, не придумав ничего лучшего, заявила, что я во время одного из визитов украла у неё деньги!!!  Конечно, эта псевдоврач растерялась от моего прихода, не у всех хозяев хватит сил и нервов для такого разговора, не каждый захочет вновь пережить смерть своего любимца, но я заставила себя придти и предъявить все документы, подтверждающие абсолютно неверное лечение, приведшее собаку к смерти.  Мне не нужны были извинения и прочие слова от сотрудников клиники, мне просто хотелось взглянуть им в глаза и понять, что они чувствуют, понимая, что виновны в смерти!  На месте этой Оксаны любой порядочный человек обязательно нашёл бы в себе мужество признать вину, нашёл бы слова сочувствия, просто пожалел бы по-человечески, но не она.  Как завершение разговора она стала угрожать мне, что если я «посмею» опубликовать свою историю в Интернете, клиника подаст на меня в суд!  Вот так ветеринарная клиника «Динго» реагирует на своих пациентов и их хозяев!  Ну, в суд-значит, в суд.  Я готова, доказательства у меня на руках. Я очень надеюсь, что это письмо поможет спасти и животных и людей.  Животных-от неграмотного лечения и, возможно, смерти, а людей-от слёз и горя, оставляя их сиротами...

17

Александр написал(а):

Просто складывается такое впечатление что специально пишут негативные комментарии придумывая вымышленные истории!!!
Пользуюсь услугами этой вет.клиники с 2005 года и никаких проблем не было,подрезали хвосты щенкам,стерилизовали наших собачек и все отлично

Ну не у всех же попадаться такие врачи, как у вас. Сдали котика, врач была Оксана. Назначила проблемы с печенью ( как и у многих других людей, не понятно почему) та "врач" ушла в отпуск, и слава богу, что пришла другая. Назначила нам проблему с почками сказала, что надо будет делать операцию, но так и не сделали ( должны были сутра) так как та врач серьёзно хорошо разбираться, и сказала, что попробуют обойтись без операции по удалению почки (боялись удалить хорошую почку, а оставить плохую так скажем.
Сейчас лежит под капельницами, дали совершенно другие лекарства для ПОЧЕК, Ане Печени. Боже, сколько начиталась отзывов о этой "врача" Оксаны. Поотдавали много денег, как и многие другие, складывается ощущение, что ей главное по больше денег набрать с людей, а что умирает, не умирает животное, дала она не от чего-то, а от печени лекарства, так как они самые дорогие, и лечение печени самое дорого стоещее.
Даже когда кот ещё был не какой, и было ему очень плохо, она сказала мол "забирайте его домой, и лечите там, мол всеровно разницы не будет. Очень рады, что оставили, ведь как не как ему стало лучше, мача стала лучше, и ещё смутил тот факт, что эта новая врач сказала что у котика травма лапки, а та Оксана не сказала ни слова, даже после узи, и других процедур.
Надеемся что новая врач поможет.

18

Добрый день, в Мариуполе хороших ветов просто нет! И если кто-то уверен, что есть, вы ошибаетесь пока, и слава Богу. значит ваши любимцы живы. Мой член семьи вчера умер. И к этому приложили руки многие: и клиника Динго, в частности ветеринар Татьяна, и Туяхов,и Литвинов, и клиника Инновет, и Галина Анатольевна - клинка возле Греческого центра. Вроде никого не забыла. Туяхов просто маскирует симптомы благодаря преднизолону, кот. использует во всех схемах лечения, Литвинов - вошел во вкус денег  и никогда не признает своё бессилие, занимаясь выкачкой денег. Галина Анатольевна простая хапуга - понадеявшись на операцию (гонорар), назначала заведомо бесполезное лечение. При этом мы думали, что лечим заболевание, а оказалось готовились к бесполезной, в нашем случае, косметической операции. Инновет, один раз нащупав сопутствующий диагноз, больше не продвинулись ни на шаг. Ни мозг включить, ни подумать - это не их. На претензии, что лечение не помогает, отвечали -продолжайте, мы вам всё назаначили. Тем самым усугубляя ситуацию. Татьяна из Динго, видя, что у собаки страшная одышка, утверждала, что  это от болей в позвоночнике,  а дышит он нормально. А оказалось сердце...  Стационар Динго - отдельная история. Пробыв в стационаре сутки, собака вернулась со страшным коньюктивитом, борода вся грязная. Собака самостоятельно не ела, поэтому кормили на отъебись. Хотя мы предлагали забрать собаку, чтобы покормить. Сказали - мы сами. Вообщем, будьте прокляты! Ждите обратку! Вы губите невинные, безответные существа. Просто потому, что вы тупые, безответственные, равнодушные, жадные. Ни один вет, взяв тысячи, не взял на себя ответственность, не позвонил и не поинтересовался - как он, жив? А когда сам им звонишь, подтекст - что надо, я всё сказал.

19

Я благодарю от души докторов зооклиники Инновет!!! Высшей категории клиника!  Наши животные в самых надежных руках!  Спасибо огромное доктору Владимиру Евгениевичу ! Спасибо доктору Инне Олеговне! Сегодня эти доктора провели сложнейшую операцию маленькой собачке чин хуа ! Шансов на выживание были ровну нулю! Респект лучшей ветклинике в городе Мариуполе! процветания и здоровья Вам и вашим семьям!!!

20

Я благодарю от души докторов зооклиники Инновет!!! Высшей категории клиника!  Наши животные в самых надежных руках!  Спасибо огромное доктору Владимиру Евгениевичу ! Спасибо доктору Инне Олеговне! Сегодня эти доктора провели сложнейшую операцию маленькой собачке чин хуа ! Шансов на выживание были ровну нулю! Респект лучшей ветклинике в городе Мариуполе! процветания и здоровья Вам и вашим семьям!!!

21

Я благодарю от души докторов зооклиники Инновет!!! Высшей категории клиника!  Наши животные в самых надежных руках!  Спасибо огромное доктору Владимиру Евгениевичу ! Спасибо доктору Инне Олеговне! Сегодня эти доктора провели сложнейшую операцию маленькой собачке чин хуа ! Шансов на выживание были ровну нулю! Респект лучшей ветклинике в городе Мариуполе! процветания и здоровья Вам и вашим семьям!!!

22

Врач Туяхов... неоправданно завышенные расценки на исследования, предложенные самим же ветеринаром; а комментарий проведенного самим врачом исследования с подназначением новых препаратов БЕЗ ОСМОТРА ЖИВОТНОГО стоил 200 гривен. Решайте сами, СТОИТ ЛИ...Отвратительное ощущение, когда тебя разводят, как лоха...Когда ветеринар успел таким стать?

23

Клиника Инновет!  Москва,ул. Ген. Кузнецова д. 12  Обходите эту клинику стороной ,если вам дорога жизнь вашего питомца.  Здесь угробили нашего любимого кота. Крайне непрофессиональные, безразличные, алчные врачи. Всё направлено только на выкачивание денег. Никакой ответственности за здоровье и жизнь животных.  Персонал весь как на подбор. Постоянно меняющийся калейдоскоп совершенно некомпетентных практикантов, которые не способны ни оценить состояние животного, ни оказать какую-либо помощь. Сделали коту операцию у Бурцева. Перед операцией не взяли НИКАКИХ анализов, хотя мы на этом настаивали. Сказали, что у кота итак всё хорошо. На следующий день у кота отекла задняя лапа. И опять никто не обратил внимания.  И опять никто не взял никаких анализов. Через два дня кот отказался от еды и воды ,его начало рвать. В клинику бегали по два раза в день. Имейте ввиду, если ваш питомец умирает, то ему никто не окажет здесь экстренную помощь. Предложат записаться на следующие сутки. Нашему коту прописали антидепрессант от острой задержки мочи....Сейчас кот в реанимации, в другой клинике. Шансы крайне низкие....Никто больше не поинтересовался его судьбой. Никто не извинился и не выразил даже сочувствия. Хочется спросить у главврача. Господин Бурцев ,зачем Вы занимаетесь этим ,если вам наплевать на то, что будет после операций, которые Вы проводите? Знаете такую пословицу-,,Жадность порождает бедность"? В Вашем случае, это душевная бедность....А её не купишь ни за какие деньги.  Бог Вам судья.
30 сентября наш кот умер....Вы приносите людям горе. Живите с этим.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Ветеринария » Негативные отзывы о вет. клиниках и ветеринарах Мариуполя