Мариупольский форум о собаках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Ветеринария » Лучший ветеринар Мариуполя по собакам


Лучший ветеринар Мариуполя по собакам

Сообщений 1 страница 40 из 56

Опрос

Лучший ветеринар Мариуполя по собакам
Данилов Александр

10% - 4
Пенез Виталий Михайловчик

5% - 2
Литвинов Роман Владимирович

15% - 6
Туяхов Михаил Фёдорович

5% - 2
Стороженко Оксана

42% - 16
Фонотов Алексей Ильич

7% - 3
Рудченко Игорь Валерьевич

13% - 5
Кудинов Эдуард Юрьевич

0% - 0
Сухотин Алексей Эдуардович

0% - 0
Ваш вариант

0% - 0
Голосов: 38

1

С телефонами этих ветеринаров вы можете ознакомится тут

В теме желательно оставлять положительные отзывы и благодарности для негативных отзывов существует другая тема

2

Мне нравятся Стороженко, Данилов и Фонотов

3

Мне тоже,но а с Даниловым вообще уже 5ый год,руки золотые!  http://s018.radikal.ru/i501/1201/1f/4c591ecb0dfd.gif

4

Всегда доверяю Рудченко Игорю Валерьевичу, неоднократно спасал моего спаниеля.

5

Ксюша ЖЖЕЕТ! Ау, Мариупольцы,кому оказала помощь ОКСАНА СТОРОЖЕНКО,Не стесняемся,отписываемся,благодарим!!!

6

А можно сделать график двухсторонний:на ВЕТ+  и  ВЕТ- ?

7

Karina
К сожалению нет.

8

Кто подскажет хорошего ветеринара?

9

maloy1
Ну по моему выше писали фамилии лучших.

10

мне нравится отношение и проффесиональный подход Виталия Михайловича и Игоря Валериевича,

11

Рудченко Игорь Валериевич - мои собаки лечатся только у него

12

бумер
Он на Левом принимает?

13

Karina написал(а):

Ксюша ЖЖЕЕТ! Ау, Мариупольцы,кому оказала помощь ОКСАНА СТОРОЖЕНКО,Не стесняемся,отписываемся,благодарим!!!

У Оксаны есть свой сайт- желающие могут там в  << Гостевой книге >> оставлять  свои отзывы.  ;)

Адрес сайта Оксаны :  http://vet-vrach.jimdo.com

14

chamsik

Да, на Левом

15

Фонотов, по моему мнению, самый хороший специалист! Не рас спасал моего пита. Уши купировал тоже он!

16

Тоже очень надеюсь на Игоря Валерьевича. Что поможет моей собачке.

17

Нас спасали и выручали неоднократно Оксана и Михаил Фёдорович.За что отдельное им спасибо

18

Здравствуйте, подскажите хорошего вет. врача, который принимает на Левом берегу, только кроме больницы на Пашковского, у меня Немецкая овчарка, ездила к Литвинову Роману, пока она была щенком, теперь неудобно, спасибо!

19

Инна

Насколько мне известно, на Левом, кроме Рудченко Игоря Валериевича больше нет вет врачей

20

А этот врач находится в больнице возле 40-ой школы?

21

У Игоря Валерьевича открылся сайт http://vetklinika.net.ua и форум http://forum-vetklinika.net.ua :cool:

Отредактировано Илья (17.02.13 12:22)

22

Мы к Литвинову ходим..сначала с кошкой,теперь с собакой... лечит нормально..но у нас имунитет слабоватый) один раз пошли к Фонотовым.. старший сказа, что лямблий у собак не бвает,хотя анализы показали обратное,а младший,что б посмотреть ушко, предложил собаку под наркоз вводить  o.O причем китайскую хохлатую, и так же бишон фре наших знакомых так же только под наркозом осматривал( у них пролечились,оставили прилично денег, через неделю с тем же самым пошли к Роману, оказалась банальная ушная пробка...вот как то так..хотя Фонотовы как хирурки лучше чем Литвинов..

23

Настойчиво  рекомендую ни в коем случае не обращаться к Фонотовым(отец и сын).Особенно,если состояние животного требует пристального внимания врача:старший Фонотов
очень небрежен в отношении к животным,а младший еще не набрался опыта!В лечебнице у них антисанитария!Наша собака по кличке Седой(пойнтер)погиб из-за ужасно проведенной операции этими ветеринарами:после удаления аденомы порезали собаке мочевой и уретру;пес не мог ходить в туалет,температурил,но врачи  через двое суток не смогли исправить то ,что натворили(не нашли выход из мочевого в уретру и т.д.).Пришлось нашего Седого усыпить.Получается,что собаку элементарно зарезали!

24

Люди обращаюсь к вам ! не ходите к роме ветеринару , он угробил наше животное !!! мы отвезли маленькую чихуахуа потому что она была вялая . он вколол ей что-то внутримышичное и внутривеное . прошло 5 минут . начился приступ : судорги , пена изо рта . и все это время он колол ее каждый день в течении 2 недель , но лучше не становилась она кричала от боли и днем и ночью . мы поняли что  у нее инсульт и решили поехать в донецкую клинику . рома нас отговаривал от поездки и специально не давал список лекарств которые колол . мы взяли то что он прописал колоть дома и поехали . в донецке ей просканировали голову и сказали что у нее был инсульт и все что рома ей колол было просто так , и не имело отношения к болезни . но вот только две недели уже потеряны и шансы на полное выздоровление очень малы . а собака тепер лежит , не двигается , и пол тела парализовано . у нее высохли раговици глаз и капли которые он нам прописал были не эффективны . Из за  него собака лежит парализованая от инсульта !!!!

25

Лечили кошку у Данилова,лечит хорошо,денег берёт тоже прилично,особо нечего не объясняет пока сам не спросишь.
Появился йорк и посоветовали обратиться к Литвинову,прививались у него,были вполне довольны.Недавно у собаки было сильнейшее отравление.Состояние было ужасное.Рома поставил йорка на ноги дней за 5,кучу медикаментов использовал,списка не предоставлял,денег очень таки прилично оставили у него,но собаку вылечили,за что огромное спасибо ему!!!

26

А нам Рома нравиться. Он нашу собаку спас когда ей было  3 месяца, от инцефалитного клеща, собака уже умирала, он её спас. Когда собаку укусил опять этот гадкий клещ (ей было 1.5), Ромы в мариуполе не было и мы обратились в ветеринарную клинику по ул. Гризодубова, там где Михаил Туяхов, говорят он как спец хороший к нему претензий нет, но с ним работает еще и женщина, которая только и знает что надо делать всем клизмы. Мы обратились во время, когда увидели, что с собакой что-то не так. А она дура назначила нам 25 клизм и не кормить собаку. На следующий день собаке стало хуже. Муж позвонил Роману он сказал немедленно пусть поставят капельницу (когда собака взрослая от клеща она отходит за 2-3 дня если во время обратиться). Муж повез опять на ул. Гризодубова, Эта женщина увидела, что собаке хуже перекинула все на Туяхова, который взял сразу анализ крови, поставил капельницу, и сказал, что состояние критическое, и сказал, что собаку надо кормить если она ест.  Михаил сказал, что если бы мы обратились вчера шансов было бы больше, муж ответил, что он вчера её сюда и привозил, и показал на женщину, которая и убила нашу любимую собаку. Так что я советую если идете к Михаилу, то не попадайте к этой дуре. Либо идите к Роману.

27

Пожалуйста подскажите кто из ветеринаров лучший по шарпеям

28

Самые адэкватные ответ и лечение нам дала Стороженко Оксана Николаевна,к сожаленью мы слишком поэдно к ней попали.До этого обращались к двум горе врачам Литвинову(который сам себе на уме) и к Туяхову который своим лечением угробил нашу кисюшку.

29

Мне Роман Очень помог! Я из Донецка,приехала в гости к родителям,  Кошка сломала лапу и в Донецке ей вынесли чуть ли не смертельный приговор! Лапа высохнет, ампутировать, или ставить аппарат Елизарова! (Кошке) ей пол года было! Стоит 3000+лечение. К нему приехала, вылечил лапку, нашел проблему позвоночника, вылечил ее! Спасибо ему! Сегодня она съела иголку с ниткой! Сижу реву, жду утра!(

30

Хочу предупредить всех кто обращается в клинику на Гризодубовой!!! Там в клинике работает пожилая женщина (не помню её имени), так вот она с порога хватается за животное, а лечить вообще не умеет. она придумывает болезнь и лечит её. и ещё натихоря даёт свой личный номер и говорит звонить ей мимо клиники. я как-то обратилась в их клинику и попала на неё. у моей собаки была припухлость возле хвоста. эта дура старая сказала что это опухоль и сразу выдавила её грязными руками. и сказала только к неё обращаться. своим диагнозом она просто довела меня до истерики. и деньги не малые взяла за своё "добро", как потом оказалось! хорошо мне посоветовали Романа Владимировича!!! мы тут же обратились к нему, и это оказался просто фурункул. оказывается она когда вскрыла фурункул даже не почистила гной доконца и ещё хуже сделала. Роман нам всё почистил, дал своих лекарств и всё вышло 50 грн. единственное что нам не подходит в Романе - он выписывает много антибиотика колоть. у нас собака малюсенькая и мы решили что столько ей не надо. но он скорее перестраховывается, чтобы точно всю инфекцию убить. и если вы обратитесь по серьёзному вопросу на Гризобудова сразу спрашивайте Михаила Фёдоровича. он там один стоящий врач!!!

31

Литвинов лучший........................

32

Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Романовича за спасение своего питомца. Всем рекомендую отличный спец!

33

Сотников Дмитрий Романович,отличный врач,руки просто золотые! Многие из "квалифицированых" врачей иногда даже не могут правильно поставить диагноз, а мне нравится его отношение,ответственность и профессиональный подход:не раз спасал моих животных. Очень рекомендую!

34

Дмитрий Романыч,кастрировал кота.Все замечательно, все
понравилось,и по цене очень выгодно.

35

Мы уже дважды попадали на прием к
доктору Сотникову, могу
сказать, что это ветеринар от бога и души. Он
внимательный врач и человек, всегда все
рассказывает, объясняет, кошечку осматривает
бережно, чтобы не причинить боль. Дает
ценные советы, которые мне потом экономят
средства, так как все препараты, которые в
ветаптеках недешевые, он подсказывает чем
лечить лучше и по какой схеме.

36

Добрый день всем .не соглашусь с многими кто считает Игоря Валерьевича лучшим врачом Мариуполя эта сволочь угробила мне ребенка 4 месяцев маламута  нам 2 дня подряд кололи азидин .если прочитать инструкию то ета гадость дает сильные побочные действия и не колится 2 дня подряд ,врезультате сильнейший приступ епилепсии у моей собаки ,вовремя капельницы в больнице сразу же после укола азидином 2 раз щенку стало плохо  на что мне сказали везите домой завтра приедите .мы уехали но сабаке дома стало хуже  а когда я позванила ему мне выдали по телефону новый диагноз инцефалит хотя изначально был укус клеща пираплахмоз цокая в телефон мне даже не предложили никакую  помощь  и со спакойной совестью отключились ,я еле нашла врача который согласился париехать никто не брал тубку а один вообще готовый поднял сказал что занят,поздно вечером приехал вет врач и уколол себазон чтобы немного расслабить мышцы у щенка тянуло ноги и выгибало голову назад он постоянно кричал .но укол ни чего уже не дал Демид умер под утро .хочется верить что таких вет- врачей будет меньше в городе    а этому гаду хочется глотку перегрысть

37

Огромное спасибо доктору Дмитрию Романовичу 0984945761! Он единственный специалист в нашем городе по птицам и грызунам! Мы очень ему благодарны за неоднократно оказанную помощь! Здоровья и процветания таким добрым людям!

38

К фонотову НЕ вздумайте!!! Шарашина контора антисанитария ,курит осматривая животное хам цены от фонаря .хамло.

39

Люди!!! Не верьте на 100% всему, что говорят Вам ветврачи! У нас заболела собака, золотистый ретривер, повезли его к Фонотовому-старшему(067-773-41-16), т.к. прочитали хорошие отзывы о нем. Он нам поставил диагноз – венерическая саркома, без анализов и УЗИ. Через день прооперировали и обнадежили, что все самое страшное позади, жизни ничего не угрожает. Соблюдали все его рекомендации, систематически наблюдались у него, консультировались по телефону и с ним, и с его помощницей Северин Аней(096-886-54-81) (которая потом при очередном звонке-консультации, об ухудшении самочувствия собаки - предложила со смешком эвтоназию).Нас все время заверяли, что все хорошо. В результате – на все уверения и обещания, что собака будет жить – через 10 дней после операции наш любимец умер в муках. И к слову, до операции Фонотов -старший разговаривал с нами вежливо, а после операции - начал грубить.
Т.к. нас беспокоило, что собака ничего не ест, решили проконсультироваться с еще одним ветврачом Димой(098-494-57-61), что на р-ке Денис, т.к. он выезжает на дом. Но желания помочь нам с его стороны мы не увидели, однако он проявил интерес к стоимости операции. На просьбу приехать – отказал, даже за оплату.
Еще хочу сказать о Стороженко Оксане(067-623-34-85), она несколько лет назад поставила неправильный д-з нашему щенку (спаниелю), его тоже не спасли.
К кому везти своих любимцев – решайте сами, но не допускайте наших ошибок!!!

40

Подскажите вет.врача кардиолога в Мариуполе пожалуйста


Вы здесь » Мариупольский форум о собаках » Ветеринария » Лучший ветеринар Мариуполя по собакам